,

Agenda do final de semana Futebol Amador ( Veterano)

Jogos de Sexta feira 20h

1-São Ludjero 

São Ludjero x Master do Noroeste

Jogos sábado ás 16h

 

2-Tubarão (Recife)

Recife x Camarões

3-Tubarão (Estádio Nereu dos Santos em São Martinho)

Santos x Roma da Passagem

4-Tubarão

Vip x Floresta Laguna

5-Tubarão (Passagem)

Vip x Floresta de Laguna

6-Tubarão (Campo do Maduro)

Arsenal x Avima de Imbituba

7-Tubarão (Andrino)

Andrino x Ldu

8-Tubarão (Bom Pastor) 

Ponte Preta x Alvorada

9-Tubarão (Ass. do Besc)

Real x Garibald

10-Tubarão (guarda)

Santo Anjo x Unidos de Bom Pastor

11-Pedras Grandes (Estádio Municipal)

Bressan x Industrial de Morro da Fumaça

12-Sangão

Atlético Sangão x Mallet de Criciuma

13-Garopaba

Avs x Silverão

14-Garopaba

Areias x Estrelas do Passado

15-Capivari de Baixo (Bairro Três de Maio)

Sol da Sexta x Aparecida de Ilhotinha

16-Imbituba

Unidos  x Oriente

17-Imbituba

Master Independente x Master Gramense de Garopaba

18-Armazem

Palmeirinha x Sem Hirarquia

19-Armazem

Asa x São Cristóvão de Armazem

20-Laguna (Clube de Campo)

Seuf x Beira Rio

21-Laguna (Ponta da Barra)

Juventos x Danoninho

22-Gravatal

Termas x Atlas de Armazem

23-Gravatal (Pouso alto) 

Seri x Vat

24-Garopaba

Areias x estrelas do passado

25-Jaguaruna

Poços x Cruzeiro

26-Jaguaruna (Costa da Lagoa)

Real Sport x União do Sul

27-Pescaria Brava

Ajax x Ipiranga da Barranca

28-Pescaria Brava (Sertão da Estiva)

Amse x Três de Maio

29-Pescaria Brava (Taquaraçu)

União x Itapiruba

Jogos de Domingo

 

30-Tubarão (Abramo Silvestre)

Coroas do Sul x Baixadinha de Gravatal

31-Laguna (Caputera)

Baixada x Caputera

32-Armazém

ASA x Estilo Gesso

Quarentões

33-Unidos x  Santa Luzia  de Criciuma

34-Sangão

Atlético Sangão x Demboski de Criciúma

35-Laguna (campo do Santa Maria)

Abac x Itapuã

,

Agenda do final de semana Futebol Amador ( Veterano)

Jogos de Sexta feira 20h

1-São Ludjero 

São Ludjero x Master do Noroeste

Jogos sábado ás 16h

 

2-Tubarão (Recife)

Recife x Camarões

3-Tubarão (Estádio Nereu dos Santos em São Martinho)

Santos x Roma da Passagem

4-Tubarão

Vip x Floresta Laguna

5-Tubarão (Passagem)

Vip x Floresta de Laguna

6-Tubarão (Campo do Maduro)

Arsenal x Avima de Imbituba

7-Tubarão (Andrino)

Andrino x Ldu

8-Tubarão (Bom Pastor) 

Ponte Preta x Alvorada

9-Tubarão (Ass. do Besc)

Real x Garibald

10-Tubarão (guarda)

Santo Anjo x Unidos de Bom Pastor

11-Pedras Grandes (Estádio Municipal)

Bressan x Industrial de Morro da Fumaça

12-Sangão

Atlético Sangão x Mallet de Criciuma

13-Garopaba

Avs x Silverão

14-Garopaba

Areias x Estrelas do Passado

15-Capivari de Baixo (Bairro Três de Maio)

Sol da Sexta x Aparecida de Ilhotinha

16-Imbituba

Unidos  x Oriente

17-Imbituba

Master Independente x Master Gramense de Garopaba

18-Armazem

Palmeirinha x Sem Hirarquia

19-Armazem

Asa x São Cristóvão de Armazem

20-Laguna (Clube de Campo)

Seuf x Beira Rio

21-Laguna (Ponta da Barra)

Juventos x Danoninho

22-Gravatal

Termas x Atlas de Armazem

23-Gravatal (Pouso alto) 

Seri x Vat

24-Garopaba

Areias x estrelas do passado

25-Jaguaruna

Poços x Cruzeiro

26-Jaguaruna (Costa da Lagoa)

Real Sport x União do Sul

27-Pescaria Brava

Ajax x Ipiranga da Barranca

28-Pescaria Brava (Sertão da Estiva)

Amse x Três de Maio

29-Pescaria Brava (Taquaraçu)

União x Itapiruba

Jogos de Domingo

 

30-Tubarão (Abramo Silvestre)

Coroas do Sul x Baixadinha de Gravatal

31-Laguna (Caputera)

Baixada x Caputera

32-Armazém

ASA x Estilo Gesso

Quarentões

33-Unidos x  Santa Luzia  de Criciuma

34-Sangão

Atlético Sangão x Demboski de Criciúma

35-Laguna (campo do Santa Maria)

Abac x Itapuã

,

Agenda do final de semana Futebol Amador ( Veterano)

Jogos de Sexta feira 20h

1-São Ludjero 

São Ludjero x Master do Noroeste

Jogos sábado ás 16h

 

2-Tubarão (Recife)

Recife x Camarões

3-Tubarão (Estádio Nereu dos Santos em São Martinho)

Santos x Roma da Passagem

4-Tubarão

Vip x Floresta Laguna

5-Tubarão (Passagem)

Vip x Floresta de Laguna

6-Tubarão (Campo do Maduro)

Arsenal x Avima de Imbituba

7-Tubarão (Andrino)

Andrino x Ldu

8-Tubarão (Bom Pastor) 

Ponte Preta x Alvorada

9-Tubarão (Ass. do Besc)

Real x Garibald

10-Tubarão (guarda)

Santo Anjo x Unidos de Bom Pastor

11-Pedras Grandes (Estádio Municipal)

Bressan x Industrial de Morro da Fumaça

12-Sangão

Atlético Sangão x Mallet de Criciuma

13-Garopaba

Avs x Silverão

14-Garopaba

Areias x Estrelas do Passado

15-Capivari de Baixo (Bairro Três de Maio)

Sol da Sexta x Aparecida de Ilhotinha

16-Imbituba

Unidos  x Oriente

17-Imbituba

Master Independente x Master Gramense de Garopaba

18-Armazem

Palmeirinha x Sem Hirarquia

19-Armazem

Asa x São Cristóvão de Armazem

20-Laguna (Clube de Campo)

Seuf x Beira Rio

21-Laguna (Ponta da Barra)

Juventos x Danoninho

22-Gravatal

Termas x Atlas de Armazem

23-Gravatal (Pouso alto) 

Seri x Vat

24-Garopaba

Areias x estrelas do passado

25-Jaguaruna

Poços x Cruzeiro

26-Jaguaruna (Costa da Lagoa)

Real Sport x União do Sul

27-Pescaria Brava

Ajax x Ipiranga da Barranca

28-Pescaria Brava (Sertão da Estiva)

Amse x Três de Maio

29-Pescaria Brava (Taquaraçu)

União x Itapiruba

Jogos de Domingo

 

30-Tubarão (Abramo Silvestre)

Coroas do Sul x Baixadinha de Gravatal

31-Laguna (Caputera)

Baixada x Caputera

32-Armazém

ASA x Estilo Gesso

Quarentões

33-Unidos x  Santa Luzia  de Criciuma

34-Sangão

Atlético Sangão x Demboski de Criciúma

35-Laguna (campo do Santa Maria)

Abac x Itapuã